Информационно – творческий    проект

 

                          

 

                            Ирина Билык - Певица, поэт, композитор, личность, чье имя стало символом новой украинской музыки.

 

 

 

  ГЛАВНАЯ                                                                       

                                                                                                                                       НОВОСТИ  ПРОЕКТА:

Медиа-ресурс:

 

ВИДЕО

 

АУДИО

 

ФОТО

 

ПРЕССА

 

 Фан-зона:

 

ФОРУМ

 

ГОСТЕВАЯ

 

КАБИНЕТ  ПСИХОЛОГА

 

АЛТАРЬ МЫСЛЕЙ

 

ТВОРЧЕСТВО

 

 

АКЦИИ

 

ПАРТНЕРЫ

 

КОНТАКТЫ

 

 

 

10.10.2010        Новый клип на песню "Моя любовь"

  (скоро в раделе ВИДЕО )

 

 

Ирина Билык вскоре презентует новый клип на песню «Моя любовь». Съемки проходили в ночь с 13 на 14 ноября на улице Воздвиженской в центре Киева. 

 

 

Главной героиней клипа стала не сама певица, а ее новая подруга, дизайнер Елена. «Как-то на вечеринке она подарила мне шикарное вечернее платье. С тех пор мы дружны», - рассказала Ирина.

 

 

«Меня всю жизнь преследует волшебство! И Лена уверена – совсем скоро меня ожидает встреча с судьбой. Мне нравятся обычные простые ребята до 25 лет! Но Лена предсказала мне встречу с миллионером старше меня. Кстати, это знакомство должно произойти до Пасхи», – уточнила певица. 

 

 

К слову, этой ночью Ира выглядела совсем по-домашнему – в меховой накидке, бесформенных утепленных штанах и смешных меховых унтах.

 

 

«Эти сапожки мне пошила дизайнер Снежана Мех. Я попросила обувь, в которой не замерзну. И вот! Знаете, сейчас мы шьем множество разных дорогих нарядов. В них я обязательно познакомлюсь с миллионером! – уверена Билык. - К своим новым нарядам я уже успела купить нижнее белье аж на $5000!»

 

 

Работа над новым видео Ирины Билык на песню «Моя любовь» проходила поздним вечером в так называемом квартале миллионеров Киева - на улице Воздвиженской. Здесь в двухэтажные дома несколько лет назад должны были вселиться очень богатые люди, но пока коттеджи стоят пустые.

 

 

 

 

 

 

 

- Клип будем снимать одним кадром, - решительно заявил режиссер Сергей Ткаченко. - В сюжете хотим передать весь путь Ириной любви - покажем людей, которые ей уже в жизни встречались, и тех, кого она еще встретит.

 

Образ «любви» сыграла в клипе подруга певицы - дизайнер Елена Бернацкая, которой пришлось бегать среди ночи по мостовой в легком платье и босиком.

 

 

- С Леной я познакомилась, когда после одного из концертов она передала мне свое красивое платье, - рассказала Билык. - Мы подружились, и она совсем недавно мне заявила, мол, чувствует, что я скоро встречу настоящую любовь. Это будет миллионер и немного старше меня. Я этого очень сильно хочу. Но все же Лене не верю. Вы же знаете, что мне нравятся обычные ребята до 25 лет, желательно музыканты или хореографы (смеется). Но если она верно нагадала, то я приглашу Лену на свадьбу свидетельницей. Срок у нас до Пасхи.

 

- А как же Зверев?

- Теперь, когда мы расстались, я могу сказать, что это была любовь: недолгая, но настоящая. Сережа даже жил в моей квартире какое-то время, и мы все время тряслись и осторожничали, чтобы папарацци нас не заметили. Я уже не ношу кольцо, которое он мне подарил. Но не думаю, что он меня скоро забудет. Вы ведь знаете, что такое роковая встреча с Билык

 

 

  

 

                                                                                                                                   Пресс-служба «BILYK.RU»  

 

©2003 - 2011, BILYK .RU - All Rights Reserved                                                                                                                                                                                                                  bilyk.ru